0
Другие записи за это число:
2015/01/16_1 - Левиафан
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
16 января 2015
знамение

Видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: это – бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань.
<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий
Linux Firefox
 Белоруссия
4
0
consul_winXP
Этот человек не загрузил свой юзерпик, и я подобрал ему этот. Человек, пишущий такое, должен именно так выглядеть, верно?
Три бееелых коня, три бееелых коня - декабрь, январь и февраль!.. (С)

А вообще, кто-то уже справедливо заметил: чтобы вручить орден Сергия Радонежского Диме Киселеву - надо быть твердо уверенным: либо, что рая нет, либо, что Сергий не в раю, либо, что сам ты туда ни за что не попадешь. Впрочем, я предполагаю более вероятным четвертый вариант: быть настолько уверенным в своей способности лгать с честными глазами, что не бояться даже по прибытию на тот свет встретиться взглядом ни с Сергием ни с самим Господом Богом.
Windows Firefox
 Москва
0
0
vctor
"Собрать царей на брань" - как-то очень уж актуально звучит. Надеюсь, у обоих царей хватит ума не кидаться друг в друга (а на самом деле в нас) всякими тяжелыми элементами.

Одно хорошо - картинка не подписана. Не знаю, кто там стоит по краям, и знать не хочу.
Windows Safari Chrome
 Новосибирск
0
8
йож
Этот человек не загрузил свой юзерпик, и я подобрал ему этот. Человек, пишущий такое, должен именно так выглядеть, верно?
Настоящий креакл не может ограничиться бумажкой "Я шарли эбдо" - следует самому сшарлить подобное, делом доказать, что наши эбдо не хуже тамошних.
В данном случае - получилось неплохо, уровень достигнут, респект.
<< предыдущая заметка следующая заметка >>