0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
18 декабря 2011
маленькие гадости

Совершенно не сторонник Лимонова, но выходки нашей власти потрясают. Ситуация: Лимонов собрался выдвигаться в президенты. Все как положено: заявил собрание партии в зале некой гостиницы, оплатил аренду зала, собрал всех своих 500 сторонников, в назначенный день приехал с ними, а также с нотариусами и сотрудниками ЦИК, чтобы оформить все бумаги и подписи. Что делает власть? Блять, да зарегистрируй ты этого Лимонова, пусть наберет свои полтора процента и успокоится. А если он такой аццкий экстремист — так осуди его за экстремизм и запрети выдвигать кандидатуру. Но нет, наша власть не такова! Что делает наша власть? Как обычно — врет и юлит. Оцепляет всю гостиницу ментами и не дает никому пройти в зал, потому что там внезапно (!) начался ремонт. Но люди-то приехали. Что делать Лимонову? Раз в зал не пускают, он проводит процедуру выдвижения и сбора подписей перед гостиницей в автобусе. Когда подписи собраны и бумаги оформлены, присутствующие нотариусы из ЦИК заявляют, что выдвижение кандидата недействительное, поскольку процедура по заявке должна была пройти в зале указанной гостиницы, а прошла не в зале указанной гостиницы. Всё недействительно, регистрация отменяется, до свидания. Господи, какое трусливое и лицемерное позорище.

http://limonov-eduard.livejournal.com/178672.html

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий
Windows Opera
0
0
anonymouse
Этот человек не загрузил свой юзерпик, и я подобрал ему этот. Человек, пишущий такое, должен именно так выглядеть, верно?
Атлично, я щетаю ) С обеих сторон. Как раз Лимонова не надо регистрировать, поскольку должна же быть вменяемая несистемная оппозиция! А то одни Немцов, Касьянов и Алексеева останутся.

Тут, кстати, был спор: куда деваются лимоновцы старше 20=25 лет? Вопрос крайне интересный, ребята идейные = раз, дееспособные = два.
Linux Firefox
0
0
anonymouse
Этот человек не загрузил свой юзерпик, и я подобрал ему этот. Человек, пишущий такое, должен именно так выглядеть, верно?
Справедливости ради, замечу, что в тексте Лимонова говорится:

"Нотариус сообщила, что может заверить собранные нами в должной форме документы, только находясь в указанных нами (в письменном извещении Центризбиркому) залах "Васнецов"-"Суриков" гостиницы Измайлово. При всем происходящем присутствовали представители ЦИК, трое, во главе с членом Центральной избирательной комиссии Е.П. Дубровиной."

То есть нотариус была не из ЦИК.
<< предыдущая заметка следующая заметка >>